( со) скочил гонь с полена перед чечкой выжег пол ,(в ) лес (по) скатерти (на ) стол,(по) бежал (по) стульям (с) треском и (по) полз (по) занаве кам над ловами указать части р

( со) скочил гонь с полена перед чечкой выжег пол ,(в ) лес (по) скатерти (на ) стол,(по) бежал (по) стульям (с) треском и (по) полз (по) занаве кам над ловами указать части р ечи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соскочил(гл), в лес(сущ), по скатерти(сущ), на стол(сущ), побежал(гл), по стульям(сущ), с треском(сущ), пополз(гл), по канаве(сущ).