1) Число валентных электронов в атоме фосфора. 2) Частица не имеющая заряда, с относительной массой 1.3) Электроны внешнего электронного слоя в атомах химических элементов м

1) Число валентных электронов в атоме фосфора. 2) Частица не имеющая заряда, с относительной массой 1.3) Электроны внешнего электронного слоя в атомах химических элементов м алых периодов. 4) Разновидности атомов одного и того же химических элемента, имеющие разные массы. 5) В ряду Na-Mg-Al металлические свойства. 6) В ряду иод - бром - хлор неметалические свойства простых веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5 4) изотопы 5) уменьшаются 6)увеличиваются