1. Чтобы узнать, насколько увеличивается изображение при использовании микроскопа, надо: A. Посмотреть на число, указанное на окуляре Б. Посмотреть на число, указанное на об

1. Чтобы узнать, насколько увеличивается изображение при использовании микроскопа, надо: A. Посмотреть на число, указанное на окуляре Б. Посмотреть на число, указанное на об ъективе B. Сложить число, указанное на объективе, с числом, указанным на окуляре Г. Умножить число, указанное на окуляре, на число, указанное на объективе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы узнать увеличение микроскопа необходимо перемножить значение на окуляре и объективе