1.Что такое Steam?( если я не ошибаюсь там надо регистрироватся чтобы играть по нэту или сетке) 2. Он на русском?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. это прога как лайв! там регаешься и можешь :качть какие то обновления, демки и играть по иннэту! 2.Он есть на любом языке! (у меня на русском)
Гость
это кстати реальный геморой. Чтоб полноценно использовать нужен анлим с широкой скоростью.
Гость
Steam нужен для регистрации в компании Valve. Если игра лицензионная, то без регистрации ты в них не поиграешь. Лучше скачай пирацкую игру и не мучайся.
Гость
мен прав
Гость
через эту прогу происходит регестрацыя игр от Valve