1-е, 2-е, 3-е лица в играх, какая разница???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лицо - ты видишь глазами персонажа (как в контере) 2 лицо - ты видишь если не ошибаюсь сврерх ( как самые первые гта) 3 лицо - игрок перед тобой (гта нынешние))))))
Гость
ну вот дота это же явно не 1е, и не 3е, 4го нет значит 2е? > 2е вид сверху?)
Гость
1-ое - Ты находишься внутри тела персонажа. 2-ое - Ты стоишь напротив персонажа 3-е - Ты стоишь позади и чуть выше персонажа.
Гость
Второе лицо это 2D!!! Персонажи отображаются сбоку, как в Tekken, многие игры на Sega от второго лица.
Гость
это раздвоение личностей видимо...
Гость
Первое лицо - вид "из глаз", третье лицо - камера над персонажем, второе - что - то среднее.
Гость
первое лицо, когда видно только оружие, третье, иден спереди человек. а второго нет!
Гость
1ое - видишь только руки за кого играешь (иногда даже ноги) 2-ого не бывает в природе 3-е - видишь персонажа сзади целиком
Гость
управление и вид