1. Какое событие Великой Отечественной войны объединяет эти имена: Белобородов,Озеров, Галицкий, Людников
1. Какое событие Великой Отечественной войны объединяет эти имена: Белобородов,Озеров, Галицкий, ЛюдниковКакое событие Великой Отечественной войны объединяет эти имена: А.П. Белобородов, Ф.П. Озеров, К.Н. Галицкий, И.И. Людников
2. Когда это событие произошло
3. Какова их роль в этом событии
2. Когда это событие произошло
3. Какова их роль в этом событии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взятия Кёнигсберга в период 23 января — 10 апреля 1945 года Белобородов А. П. , генерал артиллерии - 8.9.1945 Озеров Ф. П. , генерал-лейтенант - 10.4.1945 Галицкий К. Н. , генерал армии - 11.10.1943 Людников И. И. , генерал-полковник - 4.7.1944, 19.4 и 8.9.1945 Основная роль при штурме города отводилась огню всех калибров артиллерии, включая огонь орудий сверхбольшой мощности, а также авиации, которые должны были как перед штурмом, так и во время его сопровождать штурмующие войска и полностью деморализовать обороняющегося противника. Роль дивизии в разгроме немецко-фашистских войск
Гость
Взятие Кенигсберга в 1945 году. Это командующие армиями.