1) Какой цвет получится, если смешать равное количество красного, зеленого и синего цвета?

2) Какой цвет получится, если смешать равное количество красного и синего цвета?

3) Как получить черный и белый цвет?

4) Какой цвет соответствует коду RGB(0,0,250)

5. Каковы основные правила конструирования из объемных элементов в среде ГР?
6. Для каких целей используется в ГР клавиша Shift?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Серый 2. Сиреневый 3. Никак это спектры 4. Сине-голубой 5. что такое гр 6. что такое гр В паинте есть прекрасная таблица цветов называется палитра
Гость
1) серый 2) не помню, фиолетовый может 3) 255, 255, 255 и 0, 0, 0 4) синий какойто 5, 6) вообще хз о чем речь