1.Какова тема комедии ревизор? меньше br больше 2.Кто первый сообщил о ревизоре? меньше br больше 3.Где завязка и развязка комедии?

1.Какова тема комедии ревизор?
2.Кто первый сообщил о ревизоре?
3.Где завязка и развязка комедии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема? Богобоязничество и преклонение мелких чиновников 19-вековой россии перед чинами более высокими, прорастание и непобедимость бюрократии.. . Гоголь болезненно относился к неизлечимым болезням России-матушки)) ) 2. Тип какой-то в самом начале, не поленись почитай, а то не помнююю.... 3. Завязка во фразе дэнжэ, дэнжэ, к нам едет ревизор)) ) А развязка када они просекли, че к ним никто не едет, ахтунг, вы больны) уууееее.... ) Хотя могу ошибаца, давно эт было...