1. Каково значение простейших в жизни других животных - обитателей водоемов? 2. Какие простейшие и каким образом участвуют в оцищении водоемов? 3. Присутсвие каких простейш
1. Каково значение простейших в жизни других животных - обитателей водоемов? 2. Какие простейшие и каким образом участвуют в оцищении водоемов? 3. Присутсвие каких простейш их в воде служит показателем загрязнения ее органическими веществами?
4. Какие простейшие и как обрназовали на земле молщи мела и известняка?
5. Какие простейшие организмы являются возбудителями заболеваний человека и животных!
Умоляю вас! Срочно! 7 класс!
Ответ(ы) на вопрос:
thank u