1 марта 1907 года начала работать 2-я госдума что отражал такой расклад?

1 марта 1907 года начала работать 2-я госдума что отражал такой расклад?65 мест социал-демократы
141 место эсеры и трудовики
98 мест кадеты
54 места октябристы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство депутатов выражало чаяния крестьян и их требования раздачи земли были для царя излишне радикальны.
Гость
типа то, что первая дума предлагала слишком много новых решений каких-то, может революционных, и её распутили, выбрали вторую но так как в ней были партии революционеров, то они стали предлагать ещё больше решений и её тоже распустили