1.начертить произвольный треугольник. измерить длины его сторон.2.измерить градусные меры углов треугольника.найти зна

1.начертить произвольный треугольник. измерить длины его сторон.2.измерить градусные меры углов треугольника.найти значение синусов этих углов.
3. вычислите площадь треугольника через длины двух его сторон и синус угла между ними.
4.провидите одну из высот треугольника.измерить ее длину.вычеслить площадь треугольника через длину этой высоты и сравнить с получиным ранее значением площади
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас нет линейки, карандаша и транспортира? 3. S=(1/2)*a*b*sin@ 4. S=a*h/2