1-почему в интернет-магазинах зачастую цены ниже чем в реальных магазинах? 2-стоит тут брать iphone 3g 8gb?---gt;
1-почему в интернет-магазинах зачастую цены ниже чем в реальных магазинах? 2-стоит тут брать iphone 3g 8gb?--->2-стоит тут брать iphone 3g 8gb?--->http://www.mobilescom.ru/index.php?productID=167
Ответ(ы) на вопрос:
так они китай судя по нокия 8800 сапфир написанно память 1 гб а в оригинале как у меня 4 гб памяти тоже самое и с айфонами
Ты ведь читал все договорные и гарантийные обязательства?? ? Ну и если закажешь, оплачивай курьеру после проверки накладной, чека, гарантийного талона, ну и своего аппарата - чтобы работал, и внешний вид соответствовал. Ну а почему дешевле тебе уже ответили. Единственно, что мне не понравилось - нет юридического адресса.
1) Цены в интернет-магазине ниже, потому что они не несут затраты на логистику, аренду помещения, зарплаты обслуживающему персоналу и т. д. Для нечестных магазинов цена может быть снижена ещё и продажей некачественного или не сертифицированного товара (т. к. проверить перед покупкой затруднительно) . 2) Попробуй поискать отзывы об этом магазине на http://market.yandex.ru .
1,Потому что у них нет расходов на з/п продавцам и т. п. 2,Стоит...
это обуслослено меньшими затратами магазина. Например не надо платить аренду.
А вы попробуйте доставку рассчитать.. . Та же цена, что в магазине, получится.