1)Скажите пожалуйста что нужно для производства2) И что такое трудовой договор, как он заключается, наём несовершенноле
1)Скажите пожалуйста что нужно для производства2) И что такое трудовой договор, как он заключается, наём несовершенноле2) И что такое трудовой договор, как он заключается, наём несовершеннолетних на работу. Очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Трудовой кодекс! там все по полочкам расписано
ваши ответы в трудовом кодексе, скачай или обратись в гос. инспекцию труда