1)Существуют ли боты для игры Point Blank? И где их достать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему просто грустно и одиноко! хватит писать в интернет, идите поиграйте с котом)) )
Гость
хаха
Гость
да, в режиме ВИЗОВ есть боты Если тебе нужны читы на игру Point Blank, то тебе сюда ! Вот скайп : chiti_pb
Гость
там ботов поставили с обновлением просто выбирай режим боя с не игровым персонажем только там опыта дают где то по 50
Гость
Боты для Point Blank существуют, их можно найи на различных сайтах геймеров или хакеров. Но большинство из них уже знает система и поэтому Frost просто не допустит вас к игре. Не вижу смысла ставить (ИМХО)