1) Вопрос про юкоз запарился увсех спрашивать никто не шарит помогайте

1) Вопрос про юкоз запарился увсех спрашивать никто не шарит помогайтеустановка шаблона: а нужно из архива папка с файломи ксс помещать на сервер? это надо тамже создавать папку ксс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ucoz шаблоны не поддерживает.. . css так просто не поставишь.. . ну попробуй тамже создать...
Гость
а не проще поставить шаблон из тех, что предлагают? их и так там больше 1000... если сам не шаришь, зачем брать за это?))