1) Высота ромба на 1,9 см меньше, чем его сторона. Периметр ромба равен 28 см. Вычисли площадь ромба. 2) В треугольнике ABC сторона AB равна 18 см, высота CM, проведённая

1) Высота ромба на 1,9 см меньше, чем его сторона. Периметр ромба равен 28 см. Вычисли площадь ромба. 2) В треугольнике ABC сторона AB равна 18 см, высота CM, проведённая к данной стороне, равна 3 см. В треугольнике проведена медиана AN. Найди площадь треугольника ACN.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
43 и под корнем 73