1. Зачем нужны партии, представляющие заведомое меньшинство населения?
1. Зачем нужны партии, представляющие заведомое меньшинство
населения?
2. Почему, несмотря на возмущение большинства пассажиров трамвая (или другого общественного транспорта), водитель ожидает, пока откроется возможность безопасного проезда мимо мешающего проезду автомобиля, в котором могут быть и всего-то 1-2 человека?
3. Сравните понятия «право» и «законодательство». Какое из них кажется вам более широким?
4. Какая из перечисленных ниже фамилий попала сюда «по ошибке»: Кони А.Ф.; Корнилов Л.Г.; Плевако Ф.Н.; Александров П.А.; Спасович В.Д.?
населения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну-ну...