1.Закончите предложения. Примером дифференциации биологических наук является...
1.Закончите предложения. Примером дифференциации биологических наук является...Закончите предложения.
Примером дифференциации биологических наук является...
К интегрированным биологическим наукам можно отнести...
2.Укажите,в каких сферах человеческой деятельности имеют большое значение достижения биологии.
3.Выскажите своё мнение об утверждении, что значение биологических знаний в современном обществе возрастает.
4.Запишите формулировку важнейшего принципа науки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужос. . не рискну предположить что мой ответ будет верным.. . Примером дифференциации биологических наук является.. . разделение на ботанику и зоологию - самое простое. вирусология, микробиология и тд. К интегрированным биологическим наукам можно отнести.. . кибернетику? агрономику?
Гость
Мне хватает школы, чтобы учить учителей. Еще и тут.. . Нет, увольте.