1. Записать реакцию непосредственного превращения актиния 227 во франций 223; альфа и бетта распад имеет сдесь место?
1. Записать реакцию непосредственного превращения актиния 227 во франций 223; альфа и бетта распад имеет сдесь место?1. Записать реакцию непосредственного превращения актиния 227 во франций 223; альфа и бетта распад имеет сдесь место?
2. Каков состав ядер натрия, фтора и менделевия?
3. Наибольшая длина волны света, при которой наблюдается фотоэффект для калия, 6,2 *10(в минус пятой степени).
Найти работу выхода электронов из калия.
4. На металлическую пластину падает монохроматический свет длиной волны λ=0,42 мкм. Фоток прекращается при задерживающем напряжении 0,95В. Определить работу выхода электронов с поверхности пластины.
Ответ(ы) на вопрос:
ядерная физика))) интересная штука)))