10 баллов - Легкие логические задачки.

10 баллов - Легкие логические задачки.1) 8812, 51819, 7812

Какие слова зашифрованы выше?

2) Каким перевернутым числом я могу поприветствовать человека, а каким обидеть?

3) Существуют ли два целых положительных числа, сумма квадратных корней которых приближенно равна самой известной константе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ввод, повод, свод 2) ну чтож... все ругаются, и я поругаюсь: 0783 1505 - перевернутое «SOSI EBLO» 3) 2 и 3, константа - Пи, сумма квадратных корней приблизительно равна 3,14, Пи = 3,14....
Гость
С первым и третьим понятно.. . 2 может.. . Значок Ок: перевернутая Цифра 9 Значок ФакЖ Перевернутая например 1
Гость
2) обидеть 407 - Loh 2) ещё 1505 - sosi
Гость
1) ввод, повод, свод. 2) 5 и 2?(обзываться необязательно) 3)1 и 2
Гость
а как №1 решить?
Гость
2) 14 - получается hi
Гость
1) ввод, повод, свод 2) 3)1 и 2. константа - пи