10 БАЛЛОВ: В каком типе файла сохран изображени чтобы у него было наилучшее кач-во и наибольш объём?
10 БАЛЛОВ: В каком типе файла сохран изображени чтобы у него было наилучшее кач-во и наибольш объём?А так же в каком типе файла нужно сохр изображ оставив максимальное кач-во ино минимально уменшьить объём?
Ответ(ы) на вопрос:
если наибольший объем то особой разницы нет, но качественнее конечно векторные - TIFF итд
Вот этой программой можешь изменять формат и размер фото: http://files.mail.ru/UURY5A ACDSee называется. Тебе нужен формат JPG. Она простая и на русском языке.
jpeg
PNG, TIFF - без потерь качества JPG, JPEG, GIF - с потерями