10 конкурсов
10 конкурсовмне нужно 10 конкурсов для школьников нам по 11-12 лет, короче к 23 февралю, но надо чтоб участвовали и девочи и мальчики
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, например, чтоб мальчики девочкам косички заплетали, потом чтоб изображали классу различные слова ( вы говорите изобрази корову, а он или она должна показать классу) и кто угадал поощрительный приз, дальше пускай мальчики (3 или 4 ) расскажут какие девочки в классе (комплименты) и др др др)))))))