10 любых словарных слов с орфограммой Непроверяемые гласные в корне слова. Подскажите кто нибудь !!!
Ответ(ы) на вопрос:
корзина, собака, табурет, корова, газета, тетрадь, огурец, помидор
ппппппп
Зачем копировать у Максима Ланина?
FEX54C86TV7Y8UONIKTYDMHBF,8 J .K/LL/KGNDHMFUOITPGDKDGOH&&?
суббота, заяц, морковь, ворона, воробей, солнце, работа, аккорд, хоккей, маяк, фигура, йогурт, корова, собака, легенда, салют, корзина.
варенье
А есть слова не из словаря??
а какая непроеряемая а а ааааааааааааааааааааааааааааааа 1
Банан, котлета, капуста, овощной, кастрюля, компьютер, слоны, отражать, бинокль, перила, человек, человеческий
Тетрадь, овощи, молоко, дорога.