10бал.что телефоном.вопрос внутри.

10бал.что телефоном.вопрос внутри.Телефон сони эриксон с902.Сегодня с ним такая штук произошла.Короче когда я просто просматриваю фото в телефоне изображения нормальные.А когда я ставлю на фоновой рисунок то изображение становится каким то искаженным,что может быть такое? Только не пишите не соответствие размера все такое раньше нормально было могла ставить и те фотки которые сейчас искаженные.Почему резко так стало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно что-то с прошивкой
Гость
Там два вида установки стандартно и на весь экран, может тут подвох?