111 гб. памети на ноют буке это нормально или мало?
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально, но не реально, еще не нет процессора с такой ЦИФРОЙ!!!
1) это не по стандарту. Скорее всего, установлен бракованный HD 2) очень мало
По моему ты запятую после первой цифры пропустил.. Нет компов с оперативкой 111Гигабайт..
У меня 160 Гб. когда покупала казалось нереально много, а сейчас уже места не хватает приходиться фильмы удалять. так что смотря для каких целей) но в принципе мне кажется нормально. хотя в новых буках стабильно больше 200гб памяяти.
смотря для каких целих ты его используешь