12 или 13? Я больше сколняюсь к первому. В чем преимущества того и другого?
Ответ(ы) на вопрос:
разрушения были есть и будут
А 21 - выигрыш!
Вы говорите о количестве гостей? В таком случае число не имеет значения. А если вообще не о числе, то непонятно. Если Вас пугает чертова дюжина, то это ведь тоже число. Непонятно.
я тоже склоняюсь к тому что сегодня 12-е
13 больше. 12 не считается не счастливым.
если это зарплата в тысячах баксов - лучше 13. Если это срок в зоне строгого режима - лучше 12.