13) Тело с начальной скоростью 20м/с и ме начинает двигаться из некоторой точки m прямолинейной ускорением траектории. Через 30с из той же точки вслед за первым телом начинает

13) Тело с начальной скоростью 20м/с и ме начинает двигаться из некоторой точки m прямолинейной ускорением траектории. Через 30с из той же точки вслед за первым телом начинает двигатьс другое тело без начальной скорости с ускорением 2 м/с. Сколько времени будет двигаться перво Тело пока его не догонит второе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дащаацгцыыышашалцшвв