15 августа 1947 года состоялось провозглашение независимости Индии, вскоре было сформировано первое национальное правительство. Индира Ганди стала личным секретарем отца. 31 о

15 августа 1947 года состоялось провозглашение независимости Индии, вскоре было сформировано первое национальное правительство. Индира Ганди стала личным секретарем отца. 31 о ктября 1984 года Индира Ганди была убита собственными телохранителями. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да