15 сложноподчинённых предложений на тему о школе. пожалуйста,срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пришла в школу, никого еще не было. Хотя я и пропустила новую тему, я хорошо решила задачи. Меня не было в школе, потому что я заболела. В связи с тем что в школе ремонт, мы не учились. Мне нравится в школе, потому что там хорошие учителя и ученики. все я не могу придумать еще XD