1.Бережного бог бережет.2.Хорошее здоровье дороже всякого богатства .3. Кто рано ложится и рано встает , здоровье,богатство и ум наживет.4. Кушай яблоко в день и доктор не пон

1.Бережного бог бережет.2.Хорошее здоровье дороже всякого богатства .3. Кто рано ложится и рано встает , здоровье,богатство и ум наживет.4. Кушай яблоко в день и доктор не пон адобится.Перевести на казахский ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сактансан сактармын.2.байлыгын. болганша денсаулыгын болсын.3.ерте жатып ерте турган адамга денсаулыкта байлыкта бiлiмде болады.4кунде жесен алманы даригерде кереги жок. извените казакских букв нет