1)допишите предложение 1) первое предложение текста обычно бывет............. 2)содержание второго предложения может раскрывать смысл...........или........ 3)каждый абзац

1)допишите предложение 1) первое предложение текста обычно бывет............. 2)содержание второго предложения может раскрывать смысл...........или........ 3)каждый абзац на письме выделяют........... 4)в абзаце обычно бывает............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...бывает последовательно связано со вторым. 2)смысл текста или абзаца. 3)выделяют красной строкой. 4)бывает от 5 до 10 предложений.