1E6E4_XP.EXE. Что это может быть такое?

1E6E4_XP.EXE. Что это может быть такое?Обнаружено: PDM.Hidden objectC:DOCUMENTS AND SETTINGSОЛЯLOCAL SETTINGSTEMP55151DE8-7A094E10-852DF180-B7C08AC01E6E4_XP.EXE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это кеш винды.. . и там обычно прячутся вирусы.. . :) просто удаляй.. . если конечно позволит
Гость
Найти естественно не можешь -пуск-панель управления-свойства папки-вид-отображать системные и скрытые папки. За тем удаляешь папку TEMP. Если брыкается на права, пользуешься программой unlocker или live cd. Вредоносная это программа или её файл, или как часто бывает заёб каспера сказать сложено, нужно изучать :) Как вариант установить для лечения dr.web
Гость
Проверьте файл на сайте http://www.virustotal.com/ru/
Гость
вирус