1С Бухгалтерия. установила и 7-ку и 8-ку обе пишут "нет ключа..." на win7, переключаюсь на ХР - запускаются
1С Бухгалтерия. установила и 7-ку и 8-ку обе пишут "нет ключа..." на win7, переключаюсь на ХР - запускаютсяХотелось бы не перескакивать с системы на систему, а работать в widows7. Что сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну попробуй запустить программу в режиме совместимости. Прав. кнопкой мышки по ярлыку - "Исправление неполадок совместимости"