1с торговля и склад, зарплата и кадры, для чего нужны эти программы?
1с торговля и склад, зарплата и кадры, для чего нужны эти программы?объясните пожалуйта, для чего применяются эти программы на работе- управляющего магазина одежы?
Ответ(ы) на вопрос:
С помощью этих програм Вы можете сделать заказ товара, провести, аналитику, Определить продающиеся и непродающиеся модели, сформировать асортименную и ценовую политику. Мне не понятен вопрос, если Вы управляющий, а не просто интерисующийся. Когда ответственный и квалиффицированный управляющий, который занет зоны своей ответственности, умеет пользоваться рабочими программами, и всеми средствами коммуникации, ему не нужно быть специалистом с опытом работы в сфере одежды. С помощью программы.... можно сразу сделать выводы о работе магазина.... о приимуществах и недостатках торговой точки.... наполнении ассортиментом и переодичности поставок.. . Вплоть до личных продаж каждого сотрудника.. . Самостоятельно останется только провести мониторинг конкурентов .. Правда любую программу необходимо дорабатывать под сферу своей деятельности.
Чисто склад, Для магазина не очень удобно, нужно доделывать, лучше поищите специализированные программы.