1)Теплопроводность-это 2)Конвекция-это 3)Излучение-это ????????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Теплопроводность-явление передачи внутрен. энергии от одной части тела к другой и от одного тела к другому при непосредственном контакте. 2)Конвекция-это передача внутрен.энергии при переносе её самими струями или потоками жидкости или газа. 3)Излучение-процесс передачи энергии по средствам электромагнитных волн.