1)Выписать 15 общеупотребительных межстилевых слов .2)Выписать,указать групповые разновидности слов: слова ограниченного употребление;устаревшие слова;эмоционально окрашенные
1)Выписать 15 общеупотребительных межстилевых слов .2)Выписать,указать групповые разновидности слов: слова ограниченного употребление;устаревшие слова;эмоционально окрашенные слова,слова разговорного и книжного стилей. 1 Я чисто на первую пару забила.Лажа всё это.Он опять пургу гнал.2.На суде преступник объяснил,что решился на этот шаг единственно из честолюбивых помыслов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dfgdfgertfdsgtyudsfert