2 десятка лимонов стоят столько же сколько сколько лимонов дают на 500 руб.сколько стоит 10 лимонов

2 десятка лимонов стоят столько же сколько сколько лимонов дают на 500 руб.сколько стоит 10 лимоноввозник спор помогите разрешить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250 руб
Гость
250 рублей
Гость
250 рублей
Гость
Вопрос некорректный скорее всего, так как на 500 рублей могут дать и тридцать лимонов, и тогда двадцать лимонов будут стоить 30 рублей)) ) там по-разному можно истолковать вопрос
Гость
250 руб.
Гость
20 лимонов стоят скажем 50 рублей) 2 десятка лимонов стоят столько же сколько сколько лимонов дают на 500 руб. стало быть на 500 рублей дают 50 лимнов. 10 лимонов значит стоят 100 рублей)
Гость
Дебилизм.
Гость
2 десятка=500руб. 10 =250 руб.
Гость
250 рублей