2. Имеются два одинаковых по виду ящика. В первом ящике имеется 8 пар обуви 41 размера и 6 пар 43 размера, а во втором я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 ящике была обувь 41 и 43 размера, а во 2 ящике 41 и 42 размера. Мы вынули пару 42 размера. Вероятность, что она из 1 ящика, равна 0.
Гость
"а во втором я" И что? Залезла в ящик.. . а дальше?
Гость
значит ты размером с 14 пар мужской обуви)) ) ухххааааахаааааааааааааааааааааа)))) ) это на оказывается не дописала задание)))) ) девушка это вопрос разве не из высшей математики? тут вряд ли вам помогут