2 класс! Ребёнку нужен доклад "Охрана воды" Что написать по детски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода - самое ценное что дала нам природа! Береч воду - значит спасти планету! Все люди планеты должны заботиться о чистоте воды и природы! Каждая капля - это маленькая жизнь! ps - ну думаю хватит . . ошибки можно ещё поставить шоб не догодались . .:)))
Гость
Обращайтесь с водой хорошо берегите её...
Гость
Точно, пусть напишет своими словами чего что-то придумывать и как-то искажать? пусть пишет так, как думает кроха!
Гость
Краткость сестра таланта; Пусть пишет товарищи пионеры не сыте в воду в которой вам купаться!
Гость
Воду надо охранять тра - ля-ля.. . она очень полезная.... помогите ей нужна помощь тра ля ля....