2 миссию кровавые деньги hitman кто нибудь проходил как пройти ее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая миссия. Год сбора вина. Итак, вы начинаете перед входом, но идти в него не надо. Идите влево, вдоль забора, то есть обходите эту фазенду вокруг. У западной стены будет стоять разбитый грузовик (на карте будет "!"). Подождите, пока уйдет охранник, и забирайтесь на грузовик, а с него - на крышу ангара. В крыше есть дыра - вам в нее. Только стоит пригнуться, чтобы не заметили. Подождите в ангаре - туда должен зайти рабочий. Когда он будет завязывать шнурки, вколите ему в шею снотворное (убивать не надо - это будет смерть невинного человека, заберут $3,000). Спрячьте тело за любой из ящиков и переоденьтесь в рабочего. Выходите из ангара и идите туда, откуда другой рабочий таскает бочки. Бедолага, он даже не поймет, что теперь будет работать за двоих. Зайдите в проем между домом и забором. По трубе забирайтесь на балкон. Можете перевести дух. Теперь вам в левую дверь - там будет лестница на нижний этаж. Когда зайдете - не шумите: там спит охранник. На стуле, у кровати будет лежать одежда. Теперь вы охранник. Если вас манит оружие в этой комнате, можете его пособирать, но оно вам не понадобится. Возвращайтесь на верхний этаж по той же лестнице и заходите уже в правую дверь. Там будет пара охранников. Выберите момент и взломайте дверь в самом конце коридора. Ваша первая цель будет там. Этот старикан будет в одной комнате играть на контрабасе, а в соседней смотреть с балкона. Понимаете, что надо сделать? Легким движением отправляем бедолагу в последний полет с балкона. Охранник, сидящий рядом, даже глазом не моргнет. Теперь, ничего не боясь, идите туда, где оставили одежду рабочего. Она вам понадобится снова. Переоделись? Смело идите в главный двор, где все веселятся. Заходите в винный погреб. Прямо перед входом будет лебедка. Выбрали момент и положили под нее бомбу. Если кто не заметил: под потолком висит платформа с бочками. Цель №2 становится как раз под нее. Если хотите, можете вернуть свою одежду, но имейте ввиду, что выйти незаметно будет невозможно. Следите по карте за перемещениями жертвы. Когда увидите, что она встала прямо под платформой, жмите кнопку детонатора. 200 кг проломят ему череп. Теперь выходите со двора и идите к самолету. Миссия выполнена! самолет взади этого места где происходит вся миссия
Гость
Это самая легкая миссия ее проходить там не нужно
Гость
игра хитман о чень крутая
Гость
Короче если ты грохнул отца в то время когда он на виолончели играет вылазеешь в окно. Справа тропинка. Спускаешся в самый низ. Там тип стоит курит. Позади него прокрадываешся . Возле лифта охранник. Если ты не переодивался то стслкивай его вниз или лучше усыпляй. Там еще один тип на лифте спускается покурить подожди пока он наверх поднимится перед тем как глушить охранника. Возле самолета охранник спит можеш спокойно проходить. Все
Гость
самолёт внизу туда по лифту или сзади дома за стеной есть проход
Гость
там все миссии легкие, не тупи