2 мыши

2 мышиПодскажите, возможно ли использование 2 мышей при разбросе сигнала с видео карты на 2 монитора? Если да, то опишите пожалуйста способы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нельзя. Есть спец. программа для учебных классов, там организуется несколько рабочих мест с отдельными клавиатурами и мышами.. . Название её - АСТЕР.
Гость
очень давно я в нете видел прогу для этого дела.. . как называется не помню, но она разделяла управление на 2 части экрана (2 монитора) на ее основе делали проги приколы (иного вида) , упраление мышкой и клавой с др компа через локалку....
Гость
К компьютеру можно подключить сколько угодно мышей, но они все будут управлять ЕДИНСТВЕННЫМ курсором на экране. С количеством подключенных мониторов это никак не связано.
Гость
Конечно можно. 1 вариант - через КVM-переключатель 2 вариант - 1 через ПС/2, 2-я через ЮСБ. во 2-ом варианте нерабочая мышь должна быть неподвижна.