2 вопроса по физике, не требующих долгих обьяснений... помогите плз
2 вопроса по физике, не требующих долгих обьяснений... помогите плз1) какие свойства индукционного электрического поля
2) как можно изменить магнитное поле ( не совсем правильно сформулировано... ) как нам пытались рассказать, там один из пунктов двигать магнит и изменять ползунком реостата что-то О.о и еще 3е что-то там было... но увы что я не знаю... поэтому и прошу помощи
Ответ(ы) на вопрос:
Чтоб долго не объяснять: посмотри в книжке.