2 вопроса по Jade Dynasty.Как получить вторую степень просвещенности ? Второй вопрос внутри

2 вопроса по Jade Dynasty.Как получить вторую степень просвещенности ? Второй вопрос внутриВОПРОС 2. я титан 32 уровня.У меня написано что ататка 230-270.Но на деле во время боя атака 102-120? Почему так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 102-120 высвечивается над врагом то ето колво здоровья которое у него исчезает от атаки .ето колво здоровья зависит от показателей атаки вашего перса и показателей защиты у врага