2 вопроса . подскажите с прохождением крестного отца 2. есть условие убийства мафиозника.
2 вопроса . подскажите с прохождением крестного отца 2. есть условие убийства мафиозника.условие " УБЕЙТЕ БРОСИВ НАПОСЛЕДОК КОКТЕЙЛ МОЛОТОГО " ПРОБОВАЛ ЗАСТРЕЛИТЬ А ПОТОМ БРОСИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЕ УБИЙСТВА. ПРОБОВАЛ СРАЗУ ЗАКИДАТЬ МОЛОТОВЫМ ТОЖЕ УСЛОВИЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ.. ПОДСКАЖИТЕ КА ЕГО ЗАМОЧИТЬ ? ВТОРОЙ ВОПРОС. УСЛОВИЕ УБИЙСТВА УБЕЙТЕ ИЗ ДРОБОВИКА. НО У МЕНЯ ЕГО НЕТ. ЕСТЬ АВТОМАТ И ПИСТОЛЕТЫ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДРОБОВИК. ?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.chemax.ru/cheats/T/the_godfather_2.php здесь всё по этой игре в том числе и прохождение на руском языке Обыщите здание внизу справа, здесь лежит дробовик третьего уровня. Расправившись с Мангано, нужно найти телефон. Позвонив, имеем очень неприятный разговор, который заканчивается назначением стрелки. Едем на стрелу, там консельери Мангано <катит> на нас бочку. Начинается война семьи Мангано против нас. Фрэдо уговаривает вас съездить к Хайману Роту побеседовать о том, что делать. Приехав на встречу, встречаем там еще и Генри Митчелла, разговор пошел серьезный, и хотят они от вас ни много, ни мало - убийства самого Фиделя Кастро. Отправляемся в аэропорт и летим на Кубу. Прилетев, найдите телефон Митчелл назначит встречу на конспиративной квартире. Встретившись, он дает задание уничтожить лидеров диссидентов, что бы вас заметили власть имущие. Убить надо тринадцать диссидентов, это не сложно, если полиция станет сильно допекать вас на конспиративной квартире, можно скинуть хвост и пополнить боезапас.
в канспиративной квартире есть дробовик а насчет первого вопроса сам сколько пробовал не получается а вообще пройди игру там ты в конце и так всех убьешь