2 вопроса в 1!!!

2 вопроса в 1!!!первый вопрос:
вот у меня компьютер хороший мощьный только вот последнее время начал тупить а точнее тупить когда допустим устанавливаю игру и играю короче когда очень много задачь на компе!
как с этим бороться (компьютер не старый)
второй вопрос:
я давно знал про такую штуку как стим что там можно по сети играть во всякие игры классные скажите что играть во все эти игры обьязательно нужно иметь лицуху???
или просто где то скачать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) почисти комп от пыли и если у тебя гиг оперативы то он тупит или ты игры берёшь не под требования своего компа а выше и проверяй на вирусы его 2)тока с лицухой
Гость
системник на процесоре селерон и 512 это не мощный комп !!
Гость
Зависит от оперативки, если у тебя 2гб и ты запускаешь 3 игры, то будет зависать Играй через игровую платформу Гарена! Она пока что лучшая в СНГ. Введи по англ. и найди в гугле.
Гость
1.Вижу ты не далекий человек в компах. Это значит что ты лазиешь по всем сподрят сайтам и порнушным тоже а вирусни там полно. Мой совет избавления от вирусов это установка опрационной системы Ubuntu linux... А так же тупить он может из за жары которая сейчас.. . 2. Steam это магазин игр в нём обязательны лицензии игр, чтобы играть по сети.
Гость
1)через диспетчер задач попробуй отключить лишние процессы тормозящие систему! ! 2)тупо скачай!! лицуха неважна!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы