2010 год принес мне проблемы с сайтом одноклассники ((((
2010 год принес мне проблемы с сайтом одноклассники ((((я вчера переустановила винду на компе и после этого почему то сайт одноклассники не принимает ни логин ни пороль, запрос на восстановления пороля ничего не принес... письмо с просьбой о помощи в администрацию сайта тоже не дал ожидаемых плодов... как мне попасть на свою страничку ???
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего переустановка тут непричем, просто вас взломали и сменили пароль. И врядли вы теперь попадете на эту страницу, есть вариант новую сделать
О_о а мне-то сколько проблем приносят "одноклассники", причем не только в 2010 году.... а ответ от администрации можно долго ждать, а в конце концов придет какая-нибудь ересь. уж так получилось, что и сайт непутевый, и администрация негодная. быть может, страничку просто взломали и пароль поменяли