Я точно знаю будет для меня. но упокойтесь не для вас. я больна. а вы еще будет жить
Чего-то непременно будет. Каждому по вере его.
Я на это очень надеюсь. . Будет конец света это с точки зрения физиологии, плотной материи, но плотная материя это не конец, есть еще тонкая материя которую мы не видим. . Действительно нужно давно уже было покончить с этой расой. Слишком мы большая головная боль для земли.
как опять?
нееет не будет если будет, то я хочу быструю смерть.
Инет не читаешь. Перенесли на 2014.
Конечно же нет, эту дату тупые америкосы придумали чтоб народ запугивать.
Некоторые советуют запастись продуктами и водой на 2 года. Иначе трудно будет пережить возможные катаклизьмы. Жаль, что это сложно реализовать....
начало начал будет