23. Файл размером 20 Мбайт передаётся через некоторое соединение за 140 секунд. Определите размер файла (в Мбайтах), который можно передать через это же соединение за 1 минуту

23. Файл размером 20 Мбайт передаётся через некоторое соединение за 140 секунд. Определите размер файла (в Мбайтах), который можно передать через это же соединение за 1 минуту 10 секунд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 Мб. Решение: 1 м. 10 сек - 70 сек. 70 сек - 50% от 140 (т.е. разделить на 2) 20 : 2 = 10