2400 radeon pro
2400 radeon proскажите,у меня такая вот видюха.Купил себе монитор "22" самсунг 2223nw. И заметил что некоторые игры стали хуже.Может надо оперативки добавить(2 гига) или видюху сменить.Заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
Уменьшить разрешение экрана. Нынешние драйвера для игр оставляют их такими-же как и на рабочем столе, то есть максимальными отсюда и тормоза.
Оператива не спасет - нужна видюха.
Разрешение экрана надо проверить у многих мониторов изображение в зависимости от режима отображения
видюху))))