256-цветной режим
256-цветной режиму меня есть только 16-бит и 32-бит режим. как поставить 256-цветной??
Ответ(ы) на вопрос:
Самый простой способ - как подсказал MDScorp - но такая туфта получается... . Программно можно и 8-цветный режим сделать - это вообще страх и ужас) ) P.S. Если старую игрушку - то да, в свойствах ярлыка на эту игрушку перейди на вкладку Совместимость и там отметь использовать 256 цветов. Тогда в винде все будет в норме, но когда будешь запускать игрушку - винда сама перед запуском поставит 256, а после закрытия игры - вернет старый)
можно только для определенного приложения в режиме совместимости (так как официально хрюща не поддерживает 256 цветов) выделяешь файл - Alt + Enter - Совместимость - 256 цветов
Дрова на видео стоят ли?
снеси дрова на видяху
зачем?
видать никак. а зачем? ведь 256-цветный - это намного меньше цветов. . в 16-битном их (цветов) 65536.
это столь важно?... вообще новые карты очень плохо ( или совсем не) поддерживают такой режим...
на вкладке совместимость